| モデル番号: | 木材 - プラスチックウォールボードWPC |
| MOQ: | 50枚 |
| 価格: | $0.86-1.20 / piece |
現代のWPC壁面板 160x24x2900 WPC壁面板 室内WPC壁面板
| 名前 | WPC 溝壁パネル |
|---|---|
| 外部材料 | PVC |
| 内部の材料 | WPC |
| 幅 | 168mm |
| 厚さ | 23mm |
| 長さ | 2.9m / 3m |
| メートル重量 | 840g |
何百もの色から選べる
工場を訪問するために様々な地域からの顧客を歓迎
評価のためにサンプルを送信するサポート
ヘナン・フアンセン建材株式会社 (Henan Huansen Building Materials Co., Ltd) は,研究,設計,生産,販売,販売後のサービスを統合する新しい環境材料工場です. 当社の工場は2008年に設立されました.生産経験が15年以上, 200人以上の従業員と35の先進的な生産ライン,毎年WPC製品の400,000平方メートルの生産. 私たちの製品は,ヨーロッパ,アメリカ,東南アジア顧客から大きな賞賛を得ています
LEMUは,屋外壁面,屋内壁面,天井材料,床,屋外建材など,様々な木製プラスチック製品に特化した.私たちのすべてのWPC製品は,CNASなどの品質検査基準を満たします."品質第一,顧客指向"は当社のビジネス哲学です.私たちは多様な製品,品質保証を提供し,OEM&ODMサービスを提供します.私たちの工場へようこそ 双方の協力のために.
小量の貨物には通常"週間,コンテナ全体であれば約2週間かかります.
大量の製品は独占的なロゴでカスタマイズできます.
小量の商品を注文することができます.私たちの製品は非常に重くて輸送コストが比較的高いので,輸送のために貨物代理人に連絡することをお勧めします.
私たちの製品は安全で信頼性があり,CE認証と化学安全試験を通過しました.結果はすべて合格し,安全証明書を提供することができます.