| 모델 번호: | 목재 플라스틱 월 보드 WPC |
| MOQ: | 50개 |
| 가격: | $0.86-1.20 / piece |
현대 WPC 벽 패널 160x24x2900 WPC 벽 클래딩 패널 실내 WPC 플루트 벽 패널
| 이름 | WPC 홈 벽 패널 |
|---|---|
| 외부 재질 | PVC |
| 내부 재질 | WPC |
| 너비 | 168mm |
| 두께 | 23mm |
| 길이 | 2.9m / 3m |
| 미터당 무게 | 840g |
수백 가지 색상 선택 가능
다양한 지역의 고객을 공장으로 초대합니다.
평가를 위한 샘플 발송 지원
허난 화이센 건축 자재 유한 회사는 연구, 설계, 생산, 판매 및 애프터 서비스를 통합하는 새로운 환경 자재 공장입니다. 우리 공장은 2008년에 설립되었으며 15년 이상의 생산 경험, 200명 이상의 직원 및 35개의 첨단 생산 라인을 보유하고 있으며 매년 400,000 평방 미터의 WPC 제품을 생산합니다. 당사 제품은 유럽, 미국, 동남아시아, 중동 등 여러 국가로 수출되었으며 고객으로부터 큰 찬사를 받았습니다.
LEMU는 실외 벽 패널, 실내 벽 패널, 천장 자재, 바닥재, 실외 건축 자재 등 다양한 목재 플라스틱 제품을 전문으로 합니다. 당사의 모든 WPC 제품은 CNAS, ISO 9001, CE 등과 같은 품질 검사 표준을 충족합니다. "품질 우선, 고객 중심"은 당사의 사업 철학입니다. 당사는 다양한 제품, 품질 보증을 제공하며 OEM 및 ODM 서비스를 제공합니다. 상생 협력을 위해 저희 공장을 방문해 주십시오.
소량의 화물은 보통 일주일이 걸리며, 컨테이너 전체인 경우 약 2주가 걸립니다.
대량의 제품은 독점 로고로 사용자 정의할 수 있습니다.
소량의 상품도 주문할 수 있습니다. 당사 제품은 매우 무겁고 운송 비용이 상대적으로 높기 때문에 운송을 위해 운송업체에 연락하는 것이 좋습니다.
당사 제품은 안전하고 신뢰할 수 있으며 CE 인증 및 화학 안전 테스트를 통과했습니다. 결과는 모두 적격이며 보안 인증서를 제공할 수 있습니다.