| Nomor Model: | WPC papan dinding kayu-plastik |
| MOQ: | 50 buah |
| Harga: | $0.86-1.20 / piece |
Panel Dinding WPC Modern 160x24x2900 Panel Dinding WPC Panel Dinding Bergalur WPC Dalam Ruangan
| Nama | Panel Dinding Alur WPC |
|---|---|
| Bahan Luar | PVC |
| Bahan Dalam | WPC |
| Lebar | 168mm |
| Ketebalan | 23mm |
| Panjang | 2.9m / 3m |
| Berat Meter | 840g |
Ratusan warna untuk dipilih
Selamat datang pelanggan dari berbagai wilayah untuk mengunjungi pabrik
Mendukung pengiriman sampel untuk evaluasi
Henan Huansen Building Materials Co., Ltd. adalah pabrik material lingkungan baru yang mengintegrasikan penelitian, desain, produksi, penjualan, dan layanan purna jual. Pabrik kami didirikan pada tahun 2008, memiliki lebih dari 15 tahun pengalaman produksi, lebih dari 200 karyawan dan 35 lini produksi canggih, memproduksi 400.000 meter persegi produk WPC setiap tahun. Produk kami telah diekspor ke berbagai negara seperti Eropa, Amerika, Asia Tenggara, dan Timur Tengah, dan telah mendapatkan pujian besar dari pelanggan.
LEMU mengkhususkan diri dalam berbagai produk kayu plastik, termasuk panel dinding luar ruangan, panel dinding dalam ruangan, bahan langit-langit, lantai, bahan bangunan luar ruangan, dll. Semua produk WPC kami memenuhi standar inspeksi kualitas seperti CNAS, ISO 9001, CE, dll. "Kualitas pertama, berorientasi pelanggan" adalah filosofi bisnis kami. Kami menawarkan produk yang beragam, jaminan kualitas, dan menyediakan layanan OEM & ODM. Selamat datang di pabrik kami untuk kerja sama yang saling menguntungkan.
Jumlah kargo kecil biasanya memakan waktu satu minggu, atau sekitar dua minggu jika itu adalah satu kontainer penuh.
Jumlah produk yang besar dapat disesuaikan dengan logo eksklusif.
Jumlah barang kecil dapat dipesan. Disarankan untuk menghubungi agen pengiriman untuk transportasi karena produk kami sangat berat dan biaya transportasi relatif tinggi.
Produk kami aman dan andal, dan telah lulus sertifikasi CE dan pengujian keamanan kimia. Hasilnya semuanya memenuhi syarat dan kami dapat memberikan sertifikat keamanan.