| Numéro De Modèle: | Boîtier mural en bois WPC |
| MOQ: | 50 pièces |
| Prix: | $0.86-1.20 / piece |
Panneaux muraux en WPC modernes 160x24x2900 Panneaux de revêtement muraux en WPC intérieurs Panneau murale flotté en WPC
| Nom | Panneau de paroi de rainure WPC |
|---|---|
| Matériaux extérieurs | Pvc |
| Matériaux internes | CPE |
| Largeur | 168 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Longueur | 2.9m / 3m |
| Poids par mètre | 840 g |
Des centaines de couleurs à choisir
Bienvenue aux clients de différentes régions pour visiter l'usine
Soutien à l'envoi d'échantillons pour évaluation
Henan Huansen Building Materials Co., Ltd est une nouvelle usine de matériaux environnementaux qui intègre la recherche, la conception, la production, les ventes et le service après-vente.a plus de 15 ans d'expérience en production, plus de 200 employés et 35 lignes de production avancées, produisant 400 000 mètres carrés de produits WPC chaque année.Asie du Sud-Est, et au Moyen-Orient, et ont été très appréciés par les clients.
LEMU est spécialisée dans divers produits en bois plastique, y compris les panneaux muraux extérieurs, les panneaux muraux intérieurs, les matériaux de plafond, les revêtements de sol, les matériaux de construction extérieurs, etc.Tous nos produits WPC répondent aux normes d'inspection de la qualité telles que CNASNous offrons des produits diversifiés, une assurance qualité et fournissons des services OEM et ODM.Bienvenue dans notre usine pour une coopération gagnant-gagnant.
Une petite quantité de fret prend généralement une semaine, ou environ deux semaines s'il s'agit d'un conteneur entier.
De grandes quantités de produits peuvent être personnalisés avec un logo exclusif.
Une petite quantité de marchandises peut être commandée. Il est recommandé de contacter le transitaire pour le transport car nos produits sont très lourds et les coûts de transport sont relativement élevés.
Nos produits sont sûrs et fiables, et ont passé la certification CE et les tests de sécurité chimique.