| Numéro De Modèle: | Panneau WPC |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | $0.75-0.80 / piece |
| Nom | Panneau de paroi de rainure WPC |
|---|---|
| Matériaux extérieurs | Pvc |
| Matériaux internes | CPE |
| Largeur | 168 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Longueur | 2.9m / 3m |
| Poids par mètre | 840 g |
Bienvenue aux clients de différentes régions pour visiter notre usine
Nous soutenons l'envoi d'échantillons pour évaluation
Henan Huansen Building Materials Co., Ltd est une nouvelle usine de matériaux environnementaux qui intègre la recherche, la conception, la production, les ventes et le service après-vente.Nous avons plus de 15 ans d'expérience en production.Nous produisons 400 000 mètres carrés de produits WPC par an, exportés vers de nombreux pays dont l'Europe, l'Amérique, l'Asie du Sud-Est,et le Moyen-Orient, recevant d'excellents commentaires des clients.
Nous sommes spécialisés dans divers produits en bois plastique, y compris les panneaux muraux extérieurs, les panneaux muraux intérieurs, les matériaux de plafond, les sols et les matériaux de construction extérieurs.Tous nos produits WPC répondent aux normes d'inspection de la qualité telles que CNASNous offrons des produits diversifiés, une assurance qualité et des services OEM et ODM.Bienvenue dans notre usine pour une coopération gagnant-gagnant.