| Modellnummer: | WPC -Panel |
| MOQ: | 2 Stück |
| Preis: | $0.75-0.80 / piece |
| Name | WPC-Groove-Wandplatte |
|---|---|
| Außenmaterialien | PVC |
| Innenmaterialien | WPC |
| Breite | 168 mm |
| Stärke | 23 mm |
| Länge | 2.9m / 3m |
| Metergewicht | 840 g |
Willkommen Kunden aus verschiedenen Regionen, um unsere Fabrik zu besuchen
Wir unterstützen das Versenden von Proben zur Bewertung.
Henan Huansen Building Materials Co., Ltd. ist eine neue Umweltmaterialfabrik, die Forschung, Design, Produktion, Vertrieb und Kundendienst integriert.Wir haben mehr als 15 Jahre Produktionserfahrung.Wir produzieren jährlich 400.000 Quadratmeter WPC-Produkte, die in mehrere Länder exportiert werden, darunter Europa, Amerika, Südostasien,und dem Nahen Osten, erhalten exzellente Kundenfeedback.
Wir sind spezialisiert auf verschiedene Holz-Plastikprodukte, darunter Außenwandplatten, Innenwandplatten, Deckenmaterialien, Bodenbeläge und Außenbaumaterialien.Alle unsere WPC-Produkte erfüllen Qualitätskontrollstandards wie CNAS"Qualität an erster Stelle, Kundenorientierung" ist unsere Geschäftsphilosophie. Wir bieten diversifizierte Produkte, Qualitätssicherung und bieten OEM & ODM-Dienstleistungen.Willkommen in unserer Fabrik für Win-Win-Kooperation.