| モデル番号: | WPCパネル |
| MOQ: | 2個 |
| 価格: | $0.75-0.80 / piece |
| 名前 | WPC 溝壁パネル |
|---|---|
| 外部材料 | PVC |
| 内部の材料 | WPC |
| 幅 | 168mm |
| 厚さ | 23mm |
| 長さ | 2.9m / 3m |
| メートル重量 | 840g |
私たちの工場を訪問するために,さまざまな地域からの顧客を歓迎
評価のためにサンプルを送信することを支持します
ヘナン・フアンセン・ビルディング・マテリアルズ (株) は,研究,設計,生産,販売,販売後のサービスを統合した環境材料の新工場です. 2008年に設立されました.我々は15年以上の生産経験を持っています200人以上の従業員と35の先進的な生産ラインです. 我々は年間400,000平方メートルのWPC製品を生産し,ヨーロッパ,アメリカ,東南アジアを含む複数の国に輸出,そして中東顧客からの優れたフィードバックを受けています
私たちは,屋外壁パネル,屋内壁パネル,天井材料,床,屋外建材を含む様々な木製プラスチック製品に特化しています.私たちのすべてのWPC製品は,CNASなどの品質検査基準を満たします."品質第一,顧客指向"は当社のビジネス理念です.私たちは多様な製品,品質保証を提供し,OEM&ODMサービスを提供します.私たちの工場へようこそ 双方の協力のために.