| Nomor Model: | Panel WPC |
| MOQ: | 2 buah |
| Harga: | $0.75-0.80 / piece |
| Nama | Panel Dinding Alur WPC |
|---|---|
| Bahan Luar | PVC |
| Bahan Dalam | WPC |
| Lebar | 168mm |
| Ketebalan | 23mm |
| Panjang | 2.9m / 3m |
| Berat Meter | 840g |
Selamat datang pelanggan dari berbagai wilayah untuk mengunjungi pabrik kami
Kami mendukung pengiriman sampel untuk evaluasi
Henan Huansen Building Materials Co., Ltd. adalah pabrik material lingkungan baru yang mengintegrasikan penelitian, desain, produksi, penjualan, dan layanan purna jual. Didirikan pada tahun 2008, kami memiliki pengalaman produksi lebih dari 15 tahun, lebih dari 200 karyawan, dan 35 jalur produksi canggih. Kami memproduksi 400.000 meter persegi produk WPC setiap tahun, diekspor ke berbagai negara termasuk Eropa, Amerika, Asia Tenggara, dan Timur Tengah, menerima umpan balik pelanggan yang sangat baik.
Kami berspesialisasi dalam berbagai produk kayu plastik, termasuk panel dinding luar ruangan, panel dinding dalam ruangan, bahan langit-langit, lantai, dan bahan bangunan luar ruangan. Semua produk WPC kami memenuhi standar inspeksi kualitas seperti CNAS, ISO 9001, dan CE. "Kualitas pertama, berorientasi pelanggan" adalah filosofi bisnis kami. Kami menawarkan produk yang terdiversifikasi, jaminan kualitas, dan menyediakan layanan OEM & ODM. Selamat datang di pabrik kami untuk kerja sama yang saling menguntungkan.