| Nomor Model: | WPC papan dinding kayu-plastik |
| MOQ: | 50 buah |
| Harga: | $0.86-1.20 / piece |
Panel penutup dinding WPC berkualitas tinggi yang dirancang untuk aplikasi dalam ruangan dengan profil bergelombang dan akhir marmer.
| Nama | Panel dinding alur WPC |
|---|---|
| Bahan Luar | PVC |
| Bahan Dalam | WPC |
| Lebar | 168mm |
| Ketebalan | 23 mm |
| Panjang | 2.9m / 3m |
| Berat Meter | 840g |
Ratusan warna untuk dipilih
Mudah dipasang dengan profil standar yang membutuhkan pemotongan dan pemrosesan minimal
Konstruksi tahan lama terhadap faktor lingkungan dan keausan
Sifat tahan api untuk meningkatkan keamanan dalam aplikasi dalam ruangan
Selamat datang pelanggan dari berbagai daerah untuk mengunjungi pabrik kami
Kami mendukung pengiriman sampel untuk evaluasi
Pujian dari pelanggan
Henan Huansen Building Materials Co, Ltd adalah pabrik bahan lingkungan baru yang mengintegrasikan penelitian, desain, produksi, penjualan, dan layanan purna jual.kami memiliki lebih dari 15 tahun pengalaman produksi, lebih dari 200 karyawan dan 35 lini produksi canggih. kami memproduksi 400.000 meter persegi produk WPC setiap tahun yang telah diekspor ke berbagai negara termasuk Eropa, Amerika,Asia Tenggara, dan Timur Tengah, menerima pujian besar dari pelanggan.
LEMU mengkhususkan diri dalam berbagai produk plastik kayu, termasuk panel dinding luar, panel dinding dalam ruangan, bahan langit-langit, lantai, dan bahan bangunan luar.Semua produk WPC kami memenuhi standar inspeksi kualitas seperti CNAS, ISO 9001, dan CE. "Kualitas pertama, berorientasi pelanggan" adalah filosofi bisnis kami. Kami menawarkan produk yang beragam, jaminan kualitas, dan layanan OEM & ODM.Selamat datang ke pabrik kami untuk kerjasama win-win.
Jumlah kargo yang kecil biasanya memakan waktu satu minggu, atau sekitar dua minggu jika itu adalah seluruh kontainer.
Jumlah besar produk dapat disesuaikan dengan logo eksklusif.
Kami merekomendasikan untuk menghubungi ekspeditor untuk transportasi karena produk kami berat dan biaya transportasi relatif tinggi.
Produk kami aman dan dapat diandalkan, telah lulus sertifikasi CE dan pengujian keamanan kimia. Semua hasil yang memenuhi syarat dan kami dapat memberikan sertifikat keamanan.