| Modellnummer: | Holz -Plastik -Wandbrett WPC |
| MOQ: | 50 Stück |
| Preis: | $0.86-1.20 / piece |
Moderne WPC-Wandplatten 160x24x2900 WPC-Wandverkleidungsplatten Innenraum WPC-Fluted-Wandplatten
| Name | WPC-Groove-Wandplatte |
|---|---|
| Außenmaterialien | PVC |
| Innenmaterialien | WPC |
| Breite | 168 mm |
| Stärke | 23 mm |
| Länge | 2.9m / 3m |
| Metergewicht | 840 g |
Hunderte Farben zur Auswahl
Willkommen Kunden aus verschiedenen Regionen, um die Fabrik zu besuchen
Unterstützung beim Versand von Proben zur Bewertung
Henan Huansen Building Materials Co., Ltd. ist eine neue Umweltmaterialfabrik, die Forschung, Design, Produktion, Vertrieb und Kundendienst integriert.hat mehr als 15 Jahre Produktionserfahrung, über 200 Mitarbeiter und 35 fortschrittliche Produktionslinien, die 400.000 Quadratmeter WPC-Produkte pro Jahr produzieren.Südostasien, und dem Nahen Osten, und haben große Lobpreis von Kunden gewonnen.
LEMU ist auf verschiedene Holz-Kunststoff-Produkte spezialisiert, darunter Außenwandplatten, Innenwandplatten, Deckenmaterialien, Bodenbeläge, Außenbaustoffe usw.Alle unsere WPC-Produkte erfüllen Qualitätskontrollstandards wie CNAS, ISO 9001, CE usw. "Qualität zuerst, Kundenorientiert" ist unsere Geschäftsphilosophie. Wir bieten diversifizierte Produkte, Qualitätssicherung und bieten OEM & ODM-Dienstleistungen.Willkommen in unserer Fabrik für Win-Win-Kooperation.
Eine kleine Ladung dauert in der Regel eine Woche oder etwa zwei Wochen, wenn es sich um einen ganzen Container handelt.
Große Mengen von Produkten können mit exklusivem Logo angepasst werden.
Es wird empfohlen, sich für den Transport an den Spediteur zu wenden, da unsere Produkte sehr schwer sind und die Transportkosten relativ hoch sind.
Unsere Produkte sind sicher und zuverlässig und haben die CE-Zertifizierung und die chemischen Sicherheitsprüfungen bestanden.