| Numero di modello: | Wood -plastic wallboard wpc |
| MOQ: | 50 pezzi |
| Prezzo: | $0.86-1.20 / piece |
Moderno pannello di parete in WPC 160x24x2900 pannelli di rivestimento per pareti in WPC
| Nome | pannello di parete a scanalatura in WPC |
|---|---|
| Materiali esterni | PVC |
| Materiali interni | WPC |
| Larghezza | 168 mm |
| Spessore | 23 mm |
| Distanze | 2.9m / 3m |
| Peso in metro | 840 g |
Centinaia di colori a scelta
Benvenuti clienti da diverse regioni per visitare la fabbrica
Supporto per l'invio di campioni per la valutazione
Henan Huansen Building Materials Co., Ltd è una nuova fabbrica di materiali ambientali che integra ricerca, progettazione, produzione, vendita e servizio post-vendita.ha più di 15 anni di esperienza produttiva, oltre 200 dipendenti e 35 linee di produzione avanzate, producendo 400.000 metri quadrati di prodotti WPC ogni anno.Asia sudorientale, e il Medio Oriente, e hanno ottenuto grandi elogi dai clienti.
LEMU è specializzata in vari prodotti in legno e plastica, tra cui pannelli per pareti esterne, pannelli per pareti interne, materiali per soffitti, pavimenti, materiali per costruzioni esterne, ecc.Tutti i nostri prodotti WPC soddisfano gli standard di ispezione della qualità come CNAS, ISO 9001, CE, ecc. "Qualità prima, orientata al cliente" è la nostra filosofia aziendale. Offriamo prodotti diversificati, garanzia della qualità e forniamo servizi OEM e ODM.Benvenuti alla nostra fabbrica per una cooperazione vantaggiosa..
Una piccola quantità di carico richiede solitamente una settimana, o circa due settimane se si tratta di un intero container.
Grandi quantità di prodotti possono essere personalizzati con un logo esclusivo.
Si consiglia di contattare lo spedizioniere per il trasporto, poiché i nostri prodotti sono molto pesanti e i costi di trasporto sono relativamente elevati.
I nostri prodotti sono sicuri e affidabili, e hanno superato la certificazione CE e i test di sicurezza chimica.