| ブランド名: | Xiangying |
| モデル番号: | WPC壁パネル |
| MOQ: | 150 |
| 価格: | 2.72-3$ |
| 支払い条件: | TT |
| 名前 | PE 外壁パネル |
|---|---|
| 外部材料 | PE |
| 内部の材料 | WPC |
| 幅 | 219mm |
| 厚さ | 26mm |
| 長さ | 2.9m / 3m |
| メートル重量 | 2900g |
耐火性とUV耐性が高い 長期にわたって屋外での使用
シンプル な 設置 や 組み立て は プロジェクト の 完成 を 速める
耐久性 20年以上の使用寿命
私たちの工場を訪問するために,さまざまな地域からの顧客を歓迎
ヘナン・フアンセン・ビルディング・マテリアルズ (株) は,研究,設計,生産,販売,販売後のサービスを統合した環境材料の新工場です. 2008年に設立されました.我々は15年以上の生産経験を持っています200人以上の従業員と 35の先進的な生産ラインです
毎年40万平方メートルのWPC製品を生産し ヨーロッパ,アメリカ,東南アジア,中東を含む複数の国に輸出し 優れた顧客フィードバックを得ています
LEMUは,屋外壁パネル,屋内壁パネル,天井材料,床,屋外建築材料を含む様々な木製プラスチック製品に特化した.私たちのすべてのWPC製品は,CNASなどの品質検査基準を満たします.ISO 9001 及び CE
"品質第一,顧客指向"は当社のビジネス哲学です.私たちは多様化された製品,品質保証,OEM&ODMサービスを提供しています.双方の協力のために私たちの工場にようこそ.
生産時間はどのくらいですか?
小量の荷物は通常"週間かかるが,コンテナの荷物は約2週間かかる.
商品は私たちのロゴでカスタマイズできますか?
大量注文にはカスタム専用ロゴが含まれます.
小量でも注文できますか?
小量で入手できますが,私たちの製品は比較的高い送料で重いので,輸送のために貨物代理店に連絡することをお勧めします.
製品 は 安全 で 毒性 は ない の です か
当社の製品は安全で信頼性があり,CE認証と化学安全試験に合格し,合格した結果を得ています.安全証明書は要求に応じて提供されています.