| Nom De La Marque: | Xiangying |
| Numéro De Modèle: | Panneau mural WPC |
| MOQ: | 150 |
| Prix: | 2.72-3$ |
| Conditions De Paiement: | TT |
| Nom | Panneau de paroi extérieure en PE |
|---|---|
| Matériaux extérieurs | Le PE |
| Matériaux internes | CPE |
| Largeur | 219 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Longueur | 2.9m / 3m |
| Poids par mètre | 2900 g |
Excellente résistance au feu et aux UV pour une utilisation extérieure à long terme
L'installation et l'épissage faciles accélèrent l'achèvement du projet
Durabilité à long terme en extérieur avec une durée de vie supérieure à 20 ans
Bienvenue aux clients de différentes régions pour visiter notre usine
Henan Huansen Building Materials Co., Ltd est une nouvelle usine de matériaux environnementaux qui intègre la recherche, la conception, la production, les ventes et le service après-vente.Nous avons plus de 15 ans d'expérience en production., plus de 200 employés et 35 lignes de production avancées.
Nous produisons 400 000 mètres carrés de produits WPC par an, exportés vers plusieurs pays, dont l'Europe, l'Amérique, l'Asie du Sud-Est et le Moyen-Orient, recevant d'excellents commentaires des clients.
LEMU est spécialisée dans divers produits en bois plastique, notamment des panneaux muraux extérieurs, des panneaux muraux intérieurs, des matériaux de plafond, des revêtements de sol et des matériaux de construction extérieurs.Tous nos produits WPC répondent aux normes d'inspection de la qualité telles que CNAS, ISO 9001 et CE.
"La qualité d'abord, l'orientation client" est notre philosophie d'entreprise. Nous offrons des produits diversifiés, l'assurance qualité, et les services OEM & ODM. Bienvenue à notre usine pour une coopération gagnant-gagnant.
Combien de temps dure la production?
Les petites quantités prennent généralement une semaine, tandis que les conteneurs pleins prennent environ deux semaines.
Les produits peuvent-ils être personnalisés avec notre logo?
Les commandes en grande quantité peuvent inclure des logos exclusifs personnalisés.
Je peux commander de petites quantités?
Des petites quantités sont disponibles, mais nous vous recommandons de contacter des transitaires pour le transport car nos produits sont lourds avec des frais d'expédition relativement élevés.
Les produits sont-ils sûrs et non toxiques?
Nos produits sont sûrs et fiables, ayant passé la certification CE et les tests de sécurité chimique avec des résultats qualifiés.