| Nom De La Marque: | AOLO |
| Numéro De Modèle: | AL-GS177-13A |
| MOQ: | 150 |
| Prix: | 2.72-3$ |
| Conditions De Paiement: | TT |
| Nom | Panneau mural extérieur en PE |
|---|---|
| Matériaux extérieurs | PE |
| Matériaux intérieurs | WPC |
| Largeur | 219mm |
| Épaisseur | 26mm |
| Longueur | 2.9m / 3m |
| Poids au mètre | 2900g |