| Nom De La Marque: | APBM |
| Numéro De Modèle: | AP-W009 |
| MOQ: | 150 |
| Prix: | 2.72-3$ |
| Conditions De Paiement: | TT |
| Nom | Panneau de paroi extérieure en PE |
|---|---|
| Matériaux extérieurs | Le PE |
| Matériaux internes | CPE |
| Largeur | 219 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Longueur | 2.9m / 3m |
| Poids par mètre | 2900 g |