| Marchio: | Xiangying |
| Numero di modello: | Pannello a parete in WPC |
| MOQ: | 150 |
| Prezzo: | 2.72-3$ |
| Termini di pagamento: | TT |
| Nome | Pannello di parete esterna in PE |
|---|---|
| Materiali esterni | PE |
| Materiali interni | WPC |
| Larghezza | 219 mm |
| Spessore | 26 mm |
| Distanze | 2.9m / 3m |
| Peso in metro | 2900 g |
Ottima resistenza al fuoco e ai raggi UV per l'uso esterno a lungo termine
La semplice installazione e la fusione accelerano il completamento del progetto
Durabilità all'aperto a lungo termine con durata superiore a 20 anni
Benvenuti clienti da diverse regioni per visitare la nostra fabbrica
Henan Huansen Building Materials Co., Ltd. è una nuova fabbrica di materiali ambientali che integra ricerca, progettazione, produzione, vendita e servizio post-vendita.Abbiamo più di 15 anni di esperienza di produzione, più di 200 dipendenti e 35 linee di produzione avanzate.
Produciamo 400.000 metri quadrati di prodotti WPC all'anno, esportati in diversi paesi tra cui Europa, America, Asia sudorientale e Medio Oriente, ricevendo ottimi feedback dai clienti.
LEMU è specializzata in vari prodotti in legno e plastica, tra cui pannelli per pareti esterne, pannelli per pareti interne, materiali per soffitti, pavimenti e materiali da costruzione per esterni.Tutti i nostri prodotti WPC soddisfano gli standard di ispezione della qualità come CNAS, ISO 9001 e CE.
"Qualità prima, orientata al cliente" è la nostra filosofia aziendale. Offriamo prodotti diversificati, garanzia della qualità e servizi OEM & ODM. Benvenuti nella nostra fabbrica per una cooperazione win-win.
Quanto dura la produzione?
Le piccole quantità richiedono in genere una settimana, mentre i contenitori pieni richiedono circa due settimane.
I prodotti possono essere personalizzati con il nostro logo?
Gli ordini in grandi quantità possono includere loghi esclusivi personalizzati.
Posso ordinare piccole quantità?
Sono disponibili piccole quantità, ma si consiglia di contattare gli spedizionieri per il trasporto in quanto i nostri prodotti sono pesanti con costi di spedizione relativamente elevati.
I prodotti sono sicuri e non tossici?
I nostri prodotti sono sicuri e affidabili, avendo superato la certificazione CE e i test di sicurezza chimica con risultati qualificati.