| Nama merek: | Xiangying |
| Nomor Model: | Panel Dinding WPC |
| MOQ: | 150 |
| Harga: | 2.72-3$ |
| Ketentuan Pembayaran: | TT |
| Nama | Panel dinding luar PE |
|---|---|
| Bahan Luar | PE |
| Bahan Dalam | WPC |
| Lebar | 219mm |
| Ketebalan | 26 mm |
| Panjang | 2.9m / 3m |
| Berat Meter | 2900 g |
Ketahanan api yang sangat baik dan ketahanan UV untuk penggunaan di luar ruangan jangka panjang
Pemasangan dan pemasangan yang sederhana mempercepat penyelesaian proyek
Daya tahan jangka panjang di luar ruangan dengan umur layanan lebih dari 20 tahun
Selamat datang pelanggan dari berbagai daerah untuk mengunjungi pabrik kami
Henan Huansen Building Materials Co, Ltd adalah pabrik bahan lingkungan baru yang mengintegrasikan penelitian, desain, produksi, penjualan, dan layanan purna jual.kami memiliki lebih dari 15 tahun pengalaman produksi, lebih dari 200 karyawan, dan 35 lini produksi canggih.
Kami memproduksi 400.000 meter persegi produk WPC setiap tahunnya, diekspor ke beberapa negara termasuk Eropa, Amerika, Asia Tenggara, dan Timur Tengah, menerima umpan balik pelanggan yang sangat baik.
LEMU mengkhususkan diri dalam berbagai produk plastik kayu termasuk panel dinding luar, panel dinding dalam ruangan, bahan langit-langit, lantai, dan bahan bangunan luar.Semua produk WPC kami memenuhi standar inspeksi kualitas seperti CNAS, ISO 9001, dan CE.
"Kualitas pertama, berorientasi pelanggan" adalah filosofi bisnis kami. Kami menawarkan produk yang beragam, jaminan kualitas, dan layanan OEM & ODM. Selamat datang ke pabrik kami untuk kerjasama win-win.
Berapa lama produksi berlangsung?
Jumlah kecil biasanya membutuhkan waktu satu minggu, sedangkan beban kontainer penuh membutuhkan waktu sekitar dua minggu.
Dapatkah produk disesuaikan dengan logo kami?
Pemesanan dalam jumlah besar dapat menyertakan logo eksklusif khusus.
Bisakah aku memesan dalam jumlah kecil?
Jumlah kecil yang tersedia, tetapi kami merekomendasikan menghubungi ekspedisi untuk transportasi karena produk kami berat dengan biaya pengiriman yang relatif tinggi.
Apakah produk ini aman dan tidak beracun?
Produk kami aman dan dapat diandalkan, telah lulus sertifikasi CE dan pengujian keamanan kimia dengan hasil yang berkualitas.