| 브랜드 이름: | Xiangying |
| 모델 번호: | WPC 벽면 |
| MOQ: | 150 |
| 가격: | 2.72-3$ |
| 지불 조건: | TT |
| 이름 | PE 외벽 패널 |
|---|---|
| 외장물 | PE |
| 내부 재료 | WPC |
| 너비 | 219mm |
| 두께 | 26mm |
| 길이 | 20.9m / 3m |
| 미터 무게 | 2900g |
장시간 야외 사용에 대한 탁월한 방화 및 UV 저항성
단순 한 설치 와 스플라이싱 으로 프로젝트 완수 가 더 빨라진다
20년 이상 사용가능한 장기적인 야외 내구성
우리의 공장을 방문하는 다른 지역에서 고객 환영
헤난 후안센 건축물 Co., Ltd는 연구, 설계, 생산, 판매 및 판매 후 서비스를 통합하는 새로운 환경 재료 공장입니다. 2008 년에 설립되었습니다.우리는 15 년 이상의 생산 경험을 가지고 있습니다., 200명 이상의 직원, 35개의 첨단 생산 라인.
우리는 매년 400,000 평방 미터 WPC 제품을 생산하고 유럽, 미국, 동남 아시아 및 중동을 포함한 여러 국가로 수출하여 우수한 고객 피드백을 받고 있습니다.
LEMU는 외관 벽 패널, 실내 벽 패널, 천장 재료, 바닥 및 외관 건축 재료 등 다양한 목재 플라스틱 제품을 전문으로 제조하고 있습니다.우리의 모든 WPC 제품은 CNAS와 같은 품질 검사 표준을 충족, ISO 9001 및 CE
"품질 먼저, 고객 지향"은 우리의 비즈니스 철학입니다. 우리는 다양 한 제품, 품질 보증, OEM & ODM 서비스를 제공합니다. 이득 협력을 위해 우리의 공장에 오신 것을 환영합니다.
생산 시간이 얼마나 걸리죠?
작은 양은 일반적으로 1 주가 걸리고, 전체 컨테이너 로딩은 약 2 주가 걸립니다.
우리의 로고로 제품을 사용자 정의 할 수 있습니까?
대량 주문에는 사용자 지정 독점 로고가 포함될 수 있습니다.
소량 주문해도 될까요?
소량 사용 가능하지만, 우리는 우리의 제품이 상대적으로 높은 배송 비용으로 무거운 운송을 위해 화물 운송업체에 연락하는 것이 좋습니다.
제품들은 안전하고 독성이 없나요?
우리의 제품은 안전하고 신뢰할 수 있습니다. CE 인증과 화학 안전 테스트를 합격한 결과로 통과했습니다. 보안 인증서는 요청에 따라 제공됩니다.