灰色3DPVC木効果壁パネルで,内部壁用には白色と茶色の装飾パターンがあります.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | WPC 溝壁パネル |
| 外部材料 | PVC |
| 内部の材料 | WPC |
| 幅 | 150mm |
| 厚さ | 17mm |
| 長さ | 2.9m / 3m |
| メートル重量 | 510g |
数百の色から選べる
標準プロフィールには最小限の切断と準備が必要です
環境要因に耐性があり,長持ちする性能
製品使用期間中 メンテナンスコストを削減する
私たちの工場を訪問するために,さまざまな地域からの顧客を歓迎
評価のためにサンプルを送信することを支持します
リンイレムプラスチック木材製品株式会社 (Linyi Lemu Plastic Wood Products Co., Ltd) は,研究,設計,生産,販売,販売後のサービスを統合する環境材料の主要な工場です. 2008年に設立されました.我々は15年以上の生産経験を持っています年間40万平方メートルのWPC製品を生産し ヨーロッパ,アメリカ,東南アジアに輸出しています顧客からの優れたフィードバックで.
LEMUは,屋外壁パネル,屋内壁パネル,天井材料,床,屋外建築材料を含む様々な木製プラスチック製品に特化した.私たちのすべてのWPC製品は,CNASを含む品質検査基準を満たす品質保証とOEM&ODMサービスを提供します. 品質保証は,すべての製品とサービスに合わせて,すべての製品とサービスに合わせて,すべての製品とサービスに一致しています.私たちの工場へようこそ 双方の協力のために.