| Numero di modello: | 150 pannelli a parete in WPC a sei scanalature |
| MOQ: | 200 metri |
| Prezzo: | $0.55-0.72 / meter |
Pannelli da parete in PVC grigio a effetto legno 3D con disegni decorativi bianchi e marroni per applicazioni a pareti interne.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | pannello di parete a scanalatura in WPC |
| Materiali esterni | PVC |
| Materiali interni | WPC |
| Larghezza | 150 mm |
| Spessore | 17 mm |
| Distanze | 2.9m / 3m |
| Peso in metro | 510 g |
Centinaia di colori a scelta
I profili standard richiedono un taglio e una preparazione minimi
Resistenza ai fattori ambientali e prestazioni durature
Riduce i costi di manutenzione durante la vita del prodotto
Benvenuti clienti da diverse regioni per visitare la nostra fabbrica
Sosteniamo l'invio di campioni per la valutazione
Linyi Lemu Plastic Wood Products Co., Ltd. è una fabbrica leader di materiali ambientali che integra ricerca, progettazione, produzione, vendita e servizio post-vendita.Abbiamo più di 15 anni di esperienza di produzione, che impiega oltre 200 dipendenti con 35 linee di produzione avanzate.e il Medio Oriente con ottimi feedback dei clienti.
LEMU è specializzata in vari prodotti in legno e plastica, tra cui pannelli per pareti esterne, pannelli per pareti interne, materiali per soffitti, pavimenti e materiali da costruzione per esterni.Tutti i nostri prodotti WPC soddisfano gli standard di ispezione della qualità inclusi CNAS, ISO 9001 e certificazione CE. "Qualità prima, orientata al cliente" è la nostra filosofia aziendale. Offriamo prodotti diversificati con garanzia di qualità e forniamo servizi OEM & ODM.Benvenuti alla nostra fabbrica per una cooperazione vantaggiosa..