회색 3D PVC 나무 효과 벽 패널 내부 벽 응용을위한 흰색과 갈색 장식 패턴을 특징으로합니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | WPC 굴곡 벽 패널 |
| 외장물 | PVC |
| 내부 재료 | WPC |
| 너비 | 150mm |
| 두께 | 17mm |
| 길이 | 20.9m / 3m |
| 미터 무게 | 510g |
수백 가지 색상 중에서 선택할 수 있습니다.
표준 프로필은 최소한의 절단 및 준비가 필요합니다.
환경 요인에 저항하고 장기적인 성능
제품 수명 동안 유지보수 비용을 줄입니다.
우리의 공장을 방문하는 다른 지역에서 고객 환영
우리는 평가를 위해 샘플을 보내는 것을 지원합니다.
린이 레무 플라스틱 목재 제품 회사, Ltd는 연구, 디자인, 생산, 판매 및 판매 후 서비스를 통합하는 대표적인 환경 재료 공장입니다. 2008 년에 설립되었습니다.우리는 15 년 이상의 생산 경험을 가지고 있습니다.우리는 매년 400,000 평방 미터 WPC 제품을 생산하고 유럽, 미국, 동남아시아,그리고 중동에서 고객들의 훌륭한 피드백을 받았습니다..
LEMU는 외관 벽 패널, 실내 벽 패널, 천장 재료, 바닥 및 외관 건축 재료 등 다양한 목재 플라스틱 제품을 전문으로 제조하고 있습니다.우리의 모든 WPC 제품은 CNAS를 포함한 품질 검사 표준을 충족, ISO 9001 및 CE 인증. "품질 먼저, 고객 지향"은 우리의 비즈니스 철학입니다. 우리는 품질 보장과 다양한 제품을 제공하고 OEM & ODM 서비스를 제공합니다.우리 공장에 오신 것을 환영합니다..