| मॉडल नंबर: | 150 छह-नाली वाला डब्ल्यूपीसी दीवार पैनल |
| एमओक्यू: | 200 मीटर |
| कीमत: | $0.55-0.72 / meter |
ग्रे 3D पीवीसी वुड इफ़ेक्ट वॉल पैनल, जिसमें सफेद और भूरे रंग के सजावटी पैटर्न हैं, आंतरिक दीवार अनुप्रयोगों के लिए।
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | WPC ग्रूव वॉल पैनल |
| बाहरी सामग्री | पीवीसी |
| आंतरिक सामग्री | WPC |
| चौड़ाई | 150mm |
| मोटाई | 17mm |
| लंबाई | 2.9m / 3m |
| मीटर वजन | 510g |
चुनने के लिए सैकड़ों रंग उपलब्ध हैं
मानक प्रोफाइल के लिए न्यूनतम कटाई और तैयारी की आवश्यकता होती है
पर्यावरणीय कारकों के प्रति प्रतिरोधी और लंबे समय तक चलने वाला प्रदर्शन
उत्पाद जीवनकाल में रखरखाव लागत को कम करता है
विभिन्न क्षेत्रों के ग्राहकों का हमारे कारखाने में स्वागत है
हम मूल्यांकन के लिए नमूने भेजने का समर्थन करते हैं
लिन्यी लेमू प्लास्टिक वुड प्रोडक्ट्स कंपनी लिमिटेड एक अग्रणी पर्यावरण सामग्री कारखाना है जो अनुसंधान, डिजाइन, उत्पादन, बिक्री और बिक्री के बाद सेवा को एकीकृत करता है। 2008 में स्थापित, हमारे पास 15 वर्षों से अधिक का उत्पादन अनुभव है, जिसमें 200 से अधिक कर्मचारी और 35 उन्नत उत्पादन लाइनें हैं। हम सालाना 400,000 वर्ग मीटर WPC उत्पादों का उत्पादन करते हैं, यूरोप, अमेरिका, दक्षिण पूर्व एशिया और मध्य पूर्व में उत्कृष्ट ग्राहक प्रतिक्रिया के साथ निर्यात करते हैं।
लेमू आउटडोर वॉल पैनल, इनडोर वॉल पैनल, सीलिंग सामग्री, फर्श और आउटडोर भवन निर्माण सामग्री सहित विभिन्न वुड प्लास्टिक उत्पादों में माहिर है। हमारे सभी WPC उत्पाद गुणवत्ता निरीक्षण मानकों को पूरा करते हैं, जिनमें CNAS, ISO 9001 और CE प्रमाणन शामिल हैं। "गुणवत्ता पहले, ग्राहक उन्मुख" हमारा व्यावसायिक दर्शन है। हम गुणवत्ता आश्वासन के साथ विविध उत्पाद प्रदान करते हैं और OEM और ODM सेवाएं प्रदान करते हैं। जीत-जीत सहयोग के लिए हमारे कारखाने में आपका स्वागत है।