| Modellnummer: | 150 WPC-Wandplatten mit sechs Rillen |
| MOQ: | 200 Meter |
| Preis: | $0.55-0.72 / meter |
Graue 3D-PVC-Wandpaneele in Holzoptik mit weißen und braunen Dekorationsmustern für Innenwandanwendungen.
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Produktname | WPC-Nutwandpaneel |
| Außenmaterialien | PVC |
| Innenmaterialien | WPC |
| Breite | 150 mm |
| Dicke | 17 mm |
| Länge | 2,9 m / 3 m |
| Metergewicht | 510 g |
Hunderte von Farben zur Auswahl
Standardprofile erfordern minimalen Zuschnitt und Vorbereitung
Beständig gegen Umwelteinflüsse und langlebige Leistung
Reduziert die Wartungskosten über die Produktlebensdauer
Wir begrüßen Kunden aus verschiedenen Regionen, um unsere Fabrik zu besuchen
Wir unterstützen den Versand von Mustern zur Bewertung
Linyi Lemu Plastic Wood Products Co., Ltd. ist eine führende Fabrik für Umweltmaterialien, die Forschung, Design, Produktion, Vertrieb und After-Sales-Service integriert. Gegründet im Jahr 2008, verfügen wir über mehr als 15 Jahre Produktionserfahrung, beschäftigen über 200 Mitarbeiter mit 35 modernen Produktionslinien. Wir produzieren jährlich 400.000 Quadratmeter WPC-Produkte und exportieren nach Europa, Amerika, Südostasien und in den Nahen Osten mit exzellentem Kundenfeedback.
LEMU ist spezialisiert auf verschiedene Holz-Kunststoff-Produkte, darunter Außenwandpaneele, Innenwandpaneele, Deckenmaterialien, Bodenbeläge und Außenbaumaterialien. Alle unsere WPC-Produkte erfüllen Qualitätsprüfstandards, einschließlich CNAS, ISO 9001 und CE-Zertifizierung. "Qualität zuerst, kundenorientiert" ist unsere Geschäftsphilosophie. Wir bieten diversifizierte Produkte mit Qualitätssicherung und bieten OEM- & ODM-Dienstleistungen an. Willkommen in unserer Fabrik für eine Win-Win-Kooperation.