| ブランド名: | OUYUAN |
| モデル番号: | 耐火性環境に優しい吸音スラット壁パネル |
| MOQ: | 50枚 |
| 価格: | $12.89-16 / piece |
| 支払い条件: | T/T |
マシッドウッドの音響パネルは,オーク,ナッツ,松など天然木材で作られた高品質で多機能な材料です.これらのパネルは,プロの音吸収と天然木の美学を組み合わせるために,溝や穴を開く技術で加工されています.
中高周波のノイズ (500Hz~4000Hz) を吸収するように設計され,効果的にエコーを軽減し,音の透明性を向上させ,ノイズ削減係数 (NRC) は0.85-0.9環境に優しい,耐久性があり,設置が簡単で,高級住宅用 (家庭劇場,音楽室),商業用スペース (オフィス,ホテル),プロのオーディオ環境 (録音スタジオ)オーディトリアム)
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | アコースティックパネル |
| 外部材料 | 木材 |
| 内部の材料 | ポリエステル |
| 幅 | 600mm |
| 厚さ | 21mm |
| 長さ | 2400mm,2800mm |
| 色 | カスタマイズされた色 - 数百の色が利用可能 |
ヘナン・フアンセン建材株式会社は,新しい環境材料工場で,研究,設計,生産,販売,販売後のサービスを統合しています. 私たちの工場は,2008年に設立されました.生産経験が15年以上200人以上の従業員と35の先進的な生産ラインがあり,毎年40万平方メートルのWPC製品を生産しています.
当社の製品は,ヨーロッパ,アメリカ,東南アジア,中東を含む複数の国に輸出され,顧客からの高い評価を得ています.私たちは様々な木製プラスチック製品に特化した外壁パネル,室内壁パネル,天井材料,床材,外壁建材を含む.
私たちのすべてのWPC製品は,CNAS,ISO 9001,CEなどの品質検査基準を満たしています. "品質第一,顧客指向"は,私たちのビジネス哲学です.私たちは多様な製品を提供しています.品質保証OEM&ODMサービスを提供します. 協力のために私たちの工場にようこそ.