| Nom De La Marque: | OUYUAN |
| Numéro De Modèle: | Panneaux muraux à lattes acoustiques écologiques ignifuges |
| MOQ: | 50 pièces |
| Prix: | $12.89-16 / piece |
| Conditions De Paiement: | T/T |
Les panneaux acoustiques en bois massif sont des matériaux multifonctionnels de haute qualité fabriqués à partir de bois naturel, y compris le chêne, le noyer et le pin.Ces panneaux sont traités avec des techniques de rainures ou de perforation pour combiner l'absorption sonore professionnelle avec l'esthétique du bois naturel.
Conçus pour absorber le bruit de moyenne à haute fréquence (500 Hz-4000 Hz), ils réduisent efficacement l'écho et améliorent la clarté du son, avec un coefficient de réduction du bruit (NRC) de 0,85-0.9. écologiques, durables et faciles à installer, ils conviennent aux applications résidentielles haut de gamme (théâtres à domicile, salles de musique), aux espaces commerciaux (bureaux, hôtels),et environnements audio professionnels (studio d'enregistrement), les salles de concert).
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Panneaux acoustiques |
| Matériaux extérieurs | En bois |
| Matériaux internes | Polyester |
| Largeur | 600 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Longueur | 2400 mm, 2800 mm |
| Couleur | Couleur personnalisée - Des centaines de couleurs disponibles |
Henan Huansen Building Materials Co., Ltd est une nouvelle usine de matériaux environnementaux qui intègre la recherche, la conception, la production, les ventes et le service après-vente.a plus de 15 ans d'expérience en production, plus de 200 employés et 35 lignes de production avancées, produisant 400 000 mètres carrés de produits WPC chaque année.
Nos produits ont été exportés vers de nombreux pays, y compris l'Europe, l'Amérique, l'Asie du Sud-Est et le Moyen-Orient, et ont été très appréciés par les clients.Nous sommes spécialisés dans divers produits en bois plastique, y compris les panneaux muraux extérieurs, les panneaux muraux intérieurs, les matériaux de plafond, les sols et les matériaux de construction extérieurs.
Tous nos produits WPC répondent aux normes d'inspection de la qualité telles que CNAS, ISO 9001 et CE.l'assurance qualitéBienvenue dans notre usine pour une coopération gagnant-gagnant.