| Nom De La Marque: | APBM |
| Numéro De Modèle: | AP-W009 |
| MOQ: | 150 |
| Prix: | 2.72-3$ |
| Conditions De Paiement: | TT |
| Nom | Panneau mural extérieur en PE |
|---|---|
| Matériaux extérieurs | PE |
| Matériaux intérieurs | WPC |
| Largeur | 219 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Longueur | 2,9 m / 3 m |
| Poids au mètre | 2900 g |